На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФК Барселона

38 подписчиков

Маркес: «Я знаю, что мне надо прогрессировать»

 

«Мне не хватает времени на тренировках, чтобы выйти на новый уровень. Я буду работать дополнительно», - сказал футболист.

Мексиканец Рафа Маркес прекрасно осознает, что ему срочно надо начать играть на новом уровне, т.к. из-за травмы он не способен был помочь своей команде на протяжении большого периода времени. В матче с «Рубином» он не достаточно четко работал со своими партнерами. Сам игрок сказал сразу же после матча:

«Очевидно, что я все еще не готов к таким командам, как «Рубин». Мне надо много работать на тренировках, чтобы приносить пользу. Это вопрос времени. Я обязательно улучшу свою игру. Мне нужно работать дополнительно. В матче с «Рубином» мы проигрывали воздух и были не внимательны сзади. Мы не можем позволять своим соперникам забивать на нашем поле нам два гола».

 

Картина дня

наверх